Кулинарные рецепты » Закуски » Салат из языка

Салат из языка


Салат из языка

Видео рецепт: Салат из языка:

В нашем рцепте мы используем говяжий язык. Отвариваем его и потом нарезаем на небольшие кусочки. Потом мы берем огурец, кожицу убираем и оставшееся нарезаем соломкой. Следующий ингредиент, который мы добавляем - это отвваренный и измельченный лук. Затем в отдельное блюдо помещаем изюм, заливаем его портвейном и оставляем на полчаса, после чего также отправляем его в салатницу.

Теперь займемся заправкой к салату. Для этого смешиваем сметану, майонез, перец и соль. Заправляем салат и выкладываем его на листья салата. Приятного Вам аппетита!

Продукты необходимые для салата из языка:

отварной говяжий язык

огурец

репчатый лук

50 грамм изюма

50 грамм портвейна

сметана

майонез

листья салата

Видео рецепт салата из языка




14-06-2015, 09:50

Рекомендуем: Салат кардинал
Салат кардинал



Ингредиенты для салата кардинал:

 

100 грамм куриного филе

100 грамм ветчины

1 свежий огурец

4 чернослива

7 грецких орехов

сыр

майонез

соль

маслины чёрные

Способ приготовления салата кардинал:

 

Куриное филе отвариваем и нарезаем мелкими кубиками. Ветчину нарезаем тонкими ломтиками. Огурцы моем и нарезаем кубиками. Чернослив нарезаем кусочками. Грецкие орехи измельчаем в блендере. Маслины нарезаем кругляшками. Сыр пропускаем через крупную терку. Все ингредиенты смешиваем. Затем их солим и заправляем майонезом. Потом все смешиваем до однородной массы. Приятного Вам аппетита!

Добавлено:  14-06-2015, 09:50   Просмотров: 898   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.